Наши специалисты

ТЕРАПИЯ:

АРДЕЕВА Ирина Михайловна

врач-терапевт высшей квалификационной категории

Образование:

1985 г. - Гродненский Государственный Медицинский Институт.

Курсы повышения квалификации:

2015 г. - «Лечение ревматических заболеваний в общеклинической практике».

2016 г. - «Организация и проведение экспертизы временной нетрудоспособности в организациях здравоохранения различной формы собственности и основы медико-социальной экспертизы».

2010 г. и 2018 г. - «Антибактериальная и противовоспалительная терапия при заболеваниях внутренних органов».

САВИЦКАЯ Ольга Ивановна 

врач-терапевт первой квалификационной категории

Образование:

2005 г. - Гродненский Государственный Медицинский Университет.

Курсы повышения квалификации:

2011 г. - «Кардиология в практике врача-терапевта».

2016 г. - «Современные технологии диагностики и лечения терапевтических заболеваний», «Диагностика и лечение заболеваний внутренних органов».

2019 г. - «Клиническая профпатология».

ФРОЛОВА Инесса Владимировна 

врач-терапевт первой квалификационной категории

Образование:

1991 г. - Минский Государственный Медицинский Институт.

Курсы повышения квалификации:

2013 г. - «Организация медицинской помощи работающим во вредных условиях».

2015 г. - «Тромбозы, ДВС-синдром».

2018 г. - «Инновационные технологии в диагностике и терапии заболеваний внутренних органов».

2019 г. - «Методологические основы медицинской экспертизы».

ЧЕЧЁТТ Елена Геннадьевна 

врач-терапевт первой квалификационной категории

Образование:

2003 г. - Минский Государственный Медицинский Университет.

Курсы повышения квалификации:

2011 г. - «Гериатрическая терапия и реабилитация».

2016 г. - «Общая терапия».

2018 г. - «Принципы фармакотерапии и вторичной профилактики заболеваний сердечно-сосудистой и нервной систем у пациентов пожилого возраста».

УЗ - диагностика:

 
 

ФЕНЬКО Ирина Владимировна

врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории, заведующая отделением

Образование:

2001 г. - Минский Государственный Медицинский Институт, специальность «Врач-лечебник».

Курсы повышения квалификации:

2017 г. - «Ультразвуковая диагностика патологии сосудов нижних конечностей», «Сохранение и восстановление репродуктивного здоровья при эндокринной патологии в акушерстве и гинекологии с основами УЗ-диагностики и кольпоскопии».

2019 г. - «Клиническая эхокардиография», «Эластометрия печени и селезенки».

  

БУРЛЯЕВ Роман Григорьевич 

врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории. Прием взрослых и детей с 14 лет

Образование:

2003 г. - Белорусский Государственный Медицинский Университет.

Курсы повышения квалификации: 

2015 г. - «Эхокардиография приобретенных пороков сердца».

2019 г. - «Клиническая трансторакальная эхокардиография».

ЖИХ Ян Янович 

врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории

Образование:

1989 г. - Минский Государственный Медицинский Институт.

Курсы повышения квалификации:

2008 г. - «Ультразвуковое исследование внутренних органов в хирургии».

2011 г. - «Организация пренатальной диагностики врожденных аномалий сердечно-сосудистой системы».

2013 г. - «Ультразвуковая диагностика заболеваний сердца и сосудов».

 

ГИНЕКОЛОГИЯ:

 
 

БЕКАСОВА Татьяна Владимировна 

заведующая отделением гинекологии, врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, гинеколог-эндокринолог

Образование:

1994 г. - Витебский Государственный Медицинский Университет.

Повышение квалификации:

2010 г. - «Акушерство и гинекология. Ультразвуковая диагностика».

2016 г. - «Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии. Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии. Кольпоскопия».

2018 г. - «Лазерные технологии в амбулаторной практике».

УРОЛОГИЯ:

 

УНТИЛА Юрий Викторович 

врач-уролог первой квалификационной категории 

Образование:

1996 г. - Государственный Университет Медицины и фармации имени Николае Тестемицану, Республика Молдова.

Курсы повышения квалификации:

2015 г. - «Практические результаты лечения мочекаменной болезни».

2016 г. - «Патология мочевой системы в детском возрасте».

2018 г. - «Воспалительные заболевания почек и верхних мочевыводящих путей. МКБ».

2018 г. - «III-й съезд ОО «Белорусская ассоциация урологов».

2019 г. - «Дисфункция органов малого таза и уродинамические нарушения».

 

СТОМАТОЛОГИЯ:

 

ТИХОМИРОВА Юлия Сергеевна 

врач высшей квалификационной категории, заведующая стоматологическим отделением

Образование:

1996 г. - Минский Государственный Медицинский Институт. 

Курсы повышения квалификации:

2012 г. - «Современные технологии эндодонтического лечения».

2014 г. - «Восстановительная стоматология».

2017 г. - «Восстановительная стоматология».

2019 г. - «Альтернативные методы лечения заболеваний зубов».

АСТАХОВА Наталья Викторовна

врач первой квалификационной категории

Образование:

1996 г. - Минский Государственный Медицинский Институт.

Курсы повышения квалификации:

2013 г. - «Контактный пункт: технологии и материалы восстановления».

2015 г. - «Диагностика, лечение и профилактика заболеваний периодонта (пародонта)».

2018 г. - «Эндодонтическое лечение постоянных зубов: первичная и повторная эндодонтия».

МЕХОВИЧ Ольга Владимировна

врач стоматолог-хирург первой квалификационной категории 

Образование:

1990 г. - Минский Государственный Медицинский Институт.

Курсы повышения квалификации:

2014 г. - «Методика синус-лифтинга с применением материалов Alpha-Bio Tec (Израиль)».

2016 г. - «Пьезохирургия в амбулаторной практике хирурга-стоматолога: костная пластика аутогенными блоками, расщепление альвеолярного гребня, апипкальная хирургия».

2017 г. - «Имплантация зубов за 1 день - реальность! Протокол установки имплантатов «Всё-на-4» и «Всё-на-6». Немедленная нагрузка».

РЕУТ Людмила Анатольевна

врач первой квалификационной категории

Образование:

1997 г. - Минский Государственный Медицинский Институт.

Курсы повышения квалификации:

2010 г. - «Диагностика и лечение заболеваний маргинального периодонта».

2012 г. - «Современные материалы и методы в профилактике и лечении кариеса».

2015 г. - «Восстановительная стоматология».

2018 г. - «Основы эстетической стоматологии».

ХРУЦКИЙ Илья Владимирович 

врач-стоматолог-ортопед первой квалификационной категории 

Образование:

1997 г. - Минский Государственный Медицинский Институт.

Курсы повышения квалификации:

2014 г. - «Методика синус-лифтинга с применением материалов Alpha-Bio Tec (Израиль)».

2015 г. - «Съемные конструкции зубных протезов с опорой на дентальные импланты».

2015 г. - «Междисциплинарный подход к лечению пациентов с дефектами зубов и зубных рядов в сочетании с зубочелюстными аномалиями и деформациями».

2019 г. - «Реабилитация пациентов с использованием дентальной имплантации».

 

ХИРУРГИЯ:

 
 

ДЕДЕЙКО Татьяна Владимировна 

врач-хирург высшей квалификационной категории. Ведет прием взрослых. Проводит консультацию как флеболог

Образование:

2000 г. - Белорусский Государственный Медицинский Институт, специальность «Лечебное дело».

Курсы повышения квалификации:

2012 г. и 2015 г. - «Неотложная хирургия органов желудочно-кишечного тракта».

2012 г. - «Неотложная хирургия желудочно-кишечных кровотечений».

2017 г. - «Неотложная хирургия органов брюшной полости».

2019 г. - «Лазерные технологии в амбулаторной хирургии».

   

КОТОВ Валерий Петрович 

врач-хирург первой квалификационной категории. Ведет прием взрослых и детей любого возраста. Проводит консультацию как флеболог

Образование:

1995 г. - Витебский Государственный Медицинский Институт.

Курсы повышения квалификации:

2015 г. - «Амбулаторная и малоинвазивная проктология».

2018 г. - «Неотложная хирургия и эндоскопия желудочно-кишечных кровотечений».

   

МАТВЕЕНКО Игорь Николаевич 

врач-хирург высшей квалификационной категории. Ведет прием взрослых

Образование:

1978 г. - Витебский Государственный Медицинский Институт.

Курсы повышения квалификации:

2014 г. - «Малоинвазивные и стационарсберегающие технологии в амбулаторной хирургии варикозной болезни».

2016 г. - «Лазерные технологии в косметологии и пластической хирургии».

2019 г. - «Амбулаторная и малоинвазивная проктология».

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ:

 

КУДЛО Наталия Иосифовна 

врач-эндокринолог первой квалификационной категории

Образование:

1982 г. - Рижский Медицинский Институт.

Курсы повышения квалификации:

2011 г. - «Диагностика и лечение эндокринных заболеваний».

2016 г. - «Актуальные аспекты медицинской профилактики», «Заболевания гипоталамо-гипофизарной области: современные лечебные подходы».

ЛЕВАШКЕВИЧ Елена Николаевна

врач-эндокринолог первой квалификационной категории

Образование:

1997 г. - Минский Государственный Медицинский Институт.

Курсы повышения квалификации:

2001 г. - «Клиническая эндокринология».

2011 г. - «Заболевания гипоталамо-гипофизарной области, надпочечников и половых желез».

 

ТРОФИМОВА Маргарита Павловна 

врач-эндокринолог высшей квалификационной категории. Детский эндокринолог (ведет прием детей любого возраста)

Образование:

1983 г. - Омский Государственный Медицинский Институт им. М.И.Калинина.

Курсы повышения квалификации:

2007 г. - «Сахарный диабет и патология щитовидной железы у детей».

2012 г. - «Клиническая диабетология и патология щитовидной железы».

2019 г. - «Медицинская генетика».

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ:

 
 

МОГИЛЬНИЦКАЯ Елена Адамовна

врач высшей квалификационной категории 

Образование:

1979 г. - Минский Государственный Медицинский Институт.

Курсы повышения квалификации:

2003 г. - «Контактная коррекция зрения».

2007 г. - «Травмы органов зрения».

2012 г. - «Современные методы диагностики и лечения патологии сосудистого тракта и сетчатки глаза». 

2017 г. - «Неотложные состояния в офтальмологии».

СТАСЕЛЬКО Алла Викторовна

врач первой квалификационной категории 

Образование:

2006 г. - Витебский Государственный Медицинский Университет.

Курсы повышения квалификации:

2009 г. - «Рефракция и аккомодация».

2011 г. - «Диагностика и профилактика профессиональных заболеваний».

2013 г. - «Современные методы диагностики и лечения патологии сосудистого тракта и сетчатки».

2018 г. - «Заболевания сосудистого тракта, сетчатки и зрительного пути».

 

КАРДИОЛОГИЯ:

 
   

ГАЛЬЦОВА Ольга Анатольевна 

врач-кардиолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

Образование:

2001 г. - Белорусский Государственный Медицинский Университет.

Курсы повышения квалификации:

2003 г. - «Лекарственная аллергия», «Клиническая и рентгенологическая диагностика заболеваний легких».

2011 г. - «Статистический анализ результатов научных медицинских исследований».

2014 г. - «Алгоритмы фармакотерапии внутренних болезней с позиции доказательной медицины».

 

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ:

 
 

СОКОЛ Ирина Герасимовна 

врач первой квалификационной категории

Образование:

2007 г. - Белорусский Государственный Медицинский Университет.

Курсы повышения квалификации:

2009 г. - «Патология среднего уха».

2011 г. - «Патология гортани».

2016 г. - «Детская оториноларингология».

 

ПИЩУЛЁНОК Ирина Александровна 

врач высшей квалификационной категории

Образование:

1988 г. - Витебский Государственный Медицинский Институт.

Курсы повышения квалификации:

2002 г. - «Актуальные вопросы патологии среднего уха».

2008 г. - «Патология гортани».

2013 г. и 2015 г. - «Особенности патологии среднего уха».

2018 г. - «Детская оториноларингология».

 

НЕВРОЛОГИЯ:

 

ПОЛУДЕНЬ Ирина Владимировна

врач-невролог высшей квалификационной категории

Образование:

1980 г. - Гродненский Государственный Медицинский Институт.

Курсы повышения квалификации:

2007 г. - «Актуальные вопросы неврологии».

2008 г. - «Диагностика и профилактика профессиональных заболеваний».

2013 г. - «Нейропсихология».

2015 г. - «Двигательные расстройства». 

   

РАДЮК Елена Александровна 

врач-невролог первой квалификационной категории

Образование: 

1994 г. - Минский Государственный Медицинский Институт.

Курсы повышения квалификации:

2008 г. - «МСЭ и реабилитация при неврологической патологии», «Вертеброгенные заболевания нервной системы».

2015 г. - «Воспалительные и аутоиммунные заболевания нервной системы».

2017 г. - «Лечебные блокады в неврологии».

ШАЙКОВА Татьяна Васильевна 

врач-невролог первой квалификационной категории

Образование: 

1985 г. - Минский Государственный Медицинский Институт.

Курсы повышения квалификации:

2005 г. - «Эпилепсия и прикладная электроэнцефалография».

2006 г. - «Спортивная медицина и реабилитация».

2008 г. - «Вертеброгенные заболевания нервной системы», «Актуальные вопросы неврологии».

2014 г. - «Заболевания периферической нервной системы».

2019 г. - «Экстрапирамидные двигательные расстройства».

МАССАЖ:

 

ДЕМИДОВИЧ Дмитрий Владимирович

медицинская сестра по массажу первой квалификационной категории

 

ПАНФИЛОВ Игорь Юрьевич

техник-массажист первой квалификационной категории

Медицинские услуги

Дневной стационар

Анализы

Вакцинация

Гинекология

Кардиология

Массаж

Неврология

Оториноларингология

Офтальмология

Рентгенодиагностика

Стоматология

Терапия

УЗИ и эластометрия

Услуги на дому

Урология

Физиотерапия

Функциональная диагностика

Хирургия

Эндокринология

Детям

Онлайн-запись