Наши специалисты

ТЕРАПИЯ:

АРДЕЕВА Ирина Михайловна

врач-терапевт высшей квалификационной категории

Образование:

1985г. Гродненский государственный медицинский институт 

Курсы повышения квалификации:

2015г. «Лечение ревматических заболеваний в общеклинической практике», 2016г. «Организация и проведение экспертизы временной нетрудоспособности в организациях здравоохранения различной формы собственности и основы медико-социальной экспертизы», 2010г и 2018г. «Антибактериальная и противовосполительная терапия при заболеваниях внутренних органов» 

ЛЕВОШКО Ирина Михайловна 

врач-терапевт высшей квалификационной категории.

Образование:

1995г. Минский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт

Курсы повышения квалификации:

2003г. «Функциональная диагностика», «Клиническая кардиология», 2012г. «Гериатрическая терапия и реабилитация», 2013г. «Пульмонология», 2015г. «Реабилитация пациентов после интервеционных методов лечения»

САВИЦКАЯ Ольга Ивановна 

врач-терапевт первой квалификационной категории. 

Образование:

2005г. Гродненский государственный медицинский университет

Курсы повышения квалификации:

2011г. «Кардиология в практике врача-терапевта», 2016г. «Современные технологии диагностики и лечения терапевтических заболеваний» и «Диагностика и лечение заболеваний внутренних органов», 2019г. «Клиническая профпатология»

ФРОЛОВА Инесса Владимировна 

врач-терапевт первой квалификационной категории

Образование:

1991г. Минский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт 

Курсы повышения квалификации:

2013г. «Организация медицинской помощи работающим во вредных условиях», 2015г. «Тромбозы, ДВС-синдром», 2018г. «Инновационные технологии в диагностике и терапии заболеваний внутренних органов», 2019г. «Методологические основы медицинской экспертизы»

ЧЕЧЁТТ Елена Геннадьевна 

врач-терапевт первой квалификационной категории

Образование:

2003г. Минский государственный медицинский университет

Курсы повышения квалификации:

2011г. «Гериатрическая терапия и реабилитация», 2016г. «Общая терапия» , 2018г. «Принципы фармакотерапии и вторичной профилактики заболеваний сердечно-сосудистой и нервной систем у пациентов пожилого возраста»

УЗ - диагностика:

 
 

ФЕНЬКО Ирина Владимировна

врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории, заведующая отделением

Образование:

2001г. Минский государственный медицинский институт, специальность врач-лечебник, 

Курсы повышения квалификации:

2017г. «Ультразвуковая диагностика патологии сосудов нижних конечностей», «Сохранение и восстановление репродуктивного здоровья при эндокринной патологии в акушерстве и гинекологии с основами УЗ-диагностики и кольпоскопии», 2019г. «Клиническая эхокардиография», «Эластометрия печени и селезёнки»

  

БУРЛЯЕВ Роман Григорьевич 

врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории. Прием взрослых и детей с 14 лет

Образование:

2003 г. Белорусский государственный медицинский университет

Курсы повышения квалификации: 

2015 г. - «Эхокардиография приобретенных пороков сердца», 2019 г. - «Клиническая трансторакальная эхокардиография» 

ЖИХ Ян Янович 

врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории

Образование:

1989 г. Минский ордена Трудового Красного Знамени государственный мед. институт

Курсы повышения квалификации:

2008 г. «Ультразвуковое исследование внутренних органов в хирургии», 2011 г. «Организация пренатальной диагностики врожденных аномалий сердечно-сосудистой системы», 2013 г. «Ультразвуковая диагностика заболеваний сердца и сосудов»

 

ГИНЕКОЛОГИЯ:

 
 

БЕКАСОВА Татьяна Владимировна 

заведующая отделением гинекологии, врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, гинеколог-эндокринолог 

Образование:

1994 г. Витебский государственный медицинский университет

Повышение квалификации:

2010 г. «Акушерство и гинекология. Ультразвуковая диагностика», 2016 г. – «Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии. Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии. Кольпоскопия», 2018г. «Лазерные технологии в амбулаторной практике», 

 

   

ГАРБУЗОВА Елена Ивановна

врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории 

Образование:

1998 г. Гродненский государственный медицинский институт

Курсы повышения квалификации:

2014 г. «Неотложная помощь и интенсивная терапия в акушерстве и гинекологии»;«Физические факторы в лечении и реабилитации пациентов с заболеваниями внутренних органов», 2017 г. «Современные методы профилактики, диагностики и лечения патологии у беременных. Возможности ультразвуковой диагностики» 

УРОЛОГИЯ:

 

УНТИЛА Юрий Викторович 

врач-уролог первой квалификационной категории 

Образование:

1996г. Государственный университет медицины и фармации имени Николае Тестемицану, Республика Молдова.

Курсы повышения квалификации:

2015г. «Практические результаты лечения мочекаменной болезни», 2016г. «Патология мочевой системы в детском возрасте», 2018г. «Воспалительные заболевания почек и верхних мочевыводящих путей. МКБ», 2018г. «3й съезд ОО «Белорусская ассоциация урологов», 2019г. «Дисфункция органов малого таза и уродинамические нарушения»

 

СТОМАТОЛОГИЯ:

 

ТИХОМИРОВА Юлия Сергеевна 

врач высшей квалификационной категории, заведующая стоматологическим отделением

Образование:

1996г. Минский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт. 

Курсы повышения квалификации:

2012г. «Современные технологии эндодонтического лечения», 2014г. «Восстановительная стоматология», 2017г. «Восстановительная стоматология», 2019г. «Альтернативные методы лечения заболеваний зубов»

АСТАХОВА Наталья Викторовна

врач первой квалификационной категории

Образование:

1996г. Минский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт

Курсы повышения квалификации:

2013г. «Контактный пункт: технологии и материалы восстановления», 2015г. «Диагностика, лечение и профилактика заболеваний периодонта (пародонта)», 2018г. «Эндодонтическое лечение постоянных зубов: первичная и повторная эндодонтия»

МЕХОВИЧ Ольга Владимировна

врач стоматолог-хирург первой квалификационной категории 

Образование:

Курсы повышения квалификации:

2014 г. – «Методика синус-лифтинга с применением материалов Alpha-Bio Tec. (Израиль)», 2016 г. – «ПЬЕЗОХИРУРГИЯ в амбулаторной практике хирурга-стоматолога: костная пластика аутогенными блоками, расщепление альвеолярного гребня, апипкальная хирургия», 2017 г. – «Имплантация зубов за 1 день - реальность! Протокол установки имплантатов «Всё-на-4» и «Всё-на-6». Немедленная нагрузка»

РЕУТ Людмила Анатольевна

врач первой квалификационной категории

Образование:

1997г. Минский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт

Курсы повышения квалификации:

2010г. «Диагностика и лечение заболеваний маргинального периодонта», 2012г. «Современные материалы и методы в профилактике и лечении кариеса», 2015г. «Восстановительная стоматология», 2018г. «Основы эстетической стоматологии»

ХРУЦКИЙ Илья Владимирович 

врач-стоматолог-ортопед первой квалификационной категории 

Образование:

1997г. Минский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт

Курсы повышения квалификации:

2014г. "Методика синус-лифтинга с применением материалов Alpha-Bio Tec", 2015г. "Съёмные конструкции зубных протезов с опорой на дентальные импланты", 2015г. "Междисциплинарный подход к лечению пациентов с дефектмаи зубов и зубных рядов в сочетании с зубочелюстными аномалиями и деформациями", 2019г. "Реабилитация пациентов с использованием дентальной имплантации"

 

ХИРУРГИЯ:

 
 

ДЕДЕЙКО Татьяна Владимировна 

врач-хирург высшей квалификационной категории. Ведёт приём взрослых.

Образование:

2000гг. "Белорусский государственный медицинский институт, специальность "Лечебное дело"

Курсы повышения квалификации:

2012г. и 2015г. «Неотложная хирургия органов желудочно-кишечного тракта», 2012 г. «Неотложная хирургия желудочно-кишечных кровотечений», 2017г. «Неотложная хирургия органов брюшной полости», 2019 г. «Лазерные технологии в амбулаторной хирургии»

   

КОТОВ Валерий Петрович 

врач-хирург первой квалификационной категории. Ведет прием взрослых и детей любого возрастаПроводит консультацию как флеболог.

Образование:

1995 гг. «Витебский государственный медицинский институт»

Курсы повышения квалификации:

2015г. «Амбулаторная и малоинвазивная проктология», 2018г. «Неотложная хирургия и эндоскопия желудочно-кишечных кровотечений», 2015г. «Амбулаторная и малоинвазивная проктология»

   

МАТВЕЕНКО Игорь Николаевич 

врач-хирург высшей квалификационной категории. Ведет прием взрослых.

Образование:

1978гг. «Витебский государственный медицинский институт» 

Курсы повышения квалификации:

2014г. «Малоинвазивные и стационарсберегающие технологии в амбулаторной хирургии варикозной болезни», 2016г. «Лазерные технологии в косметологии и пластической хирургии», 2019г. «Амбулаторная и малоинвазивная проктология»

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ:

 

КУДЛО Наталия Иосифовна 

врач-эндокринолог первой квалификационной категории.

Образование:

1982 г. Рижский медицинский институт

Курсы повышения квалификации:

2011 г. "Диагностика и лечение эндокринных заболеваний", 2016 г. "Актуальные аспекты медицинской профилактики"; "Заболевания гипаталамо-гипофизарной области: современные лечебные подходы".

ЛЕВАШКЕВИЧ Елена Николаевна

врач-эндокринолог первой квалификационной категории

Образование:

1997 г. Минский ордена Трудового Красного Знамени государственный мед. институт

Курсы повышения квалификации:

2001г. «Клиническая эндокринология», 2011г. «Заболевания гипоталамо-гипофизарной области, надпочечников и половых желез»

 

ТРОФИМОВА Маргарита Павловна 

врач-эндокринолог высшей квалификационной категории (ведет прием детей любого возраста). Детский эндокринолог

Образование:

1983г. Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина 

Курсы повышения квалификации:

2007г. "Сахарный диабет и патология щитовидной железы у детей", 2012г. "Клиническая диабетология и патология щитовидной железы", 2019г. "Медицинская генетика"

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ:

 
 

МОГИЛЬНИЦКАЯ Елена Адамовна

врач высшей квалификационной категории 

Образование:

1979г. Минский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт

Курсы повышения квалификации:

2003г. "Контактная коррекция зрения», 2007г. «Травмы органов зрения», 2012г. «Современные методы диагностики и лечения патологии сосудистого тракта и сетчатки глаза»,  2017г. «Неотложные состояния в офтальмологии» 

СТАСЕЛЬКО Алла Викторовна

врач первой квалификационной категории 

Образование:

2006г. Витебский государственный медицинский университет 

Курсы повышения квалификации:

2009г. «Рефракция и аккомодация», 2011г. «Диагностика и профилактика профессиональных заболеваний», 2013г. «Современные методы диагностики и лечения патологии сосудистого тракта и сетчатки», 2018г. «Заболевания сосудистого тракта, сетчатки и зрительного пути» 

 

КАРДИОЛОГИЯ:

 
   

ГАЛЬЦОВА Ольга Анатольевна 

врач-кардиолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

Образование:

2001г. Белорусский государственный медицинский университет

Курсы повышения квалификации:

2003г. «Лекарственная аллергия», «Клиническая и рентгенологическая диагностика заболеваний легких», 2011г. «Статистический анализ результатов научных медицинских исследований», 2014г. «Алгоритмы фармакотерапии внутренних болезней с позиции доказательной медицины»

 

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ:

 
 

СОКОЛ Ирина Герасимовна 

врач первой квалификационной категории

Образование:

2007г. Белорусский государственный медицинский университет 

Курсы повышения квалификации:

2009г. «Патология среднего уха», 2011г. «Патология гортани», 2016г. «Детская оториноларингология»

 

ПИЩУЛЁНОК Ирина Александровна 

врач высшей квалификационной категории

Образование:

1988г. Витебский государственный медицинский институт

Курсы повышения квалификации:

2002г. «Актуальные вопросы патологии среднего уха», 2008г. «Патология гортани», 2013г. и 2015г. «Особенности патологии среднего уха», 2018г. «Детская оториноларингология»

 

НЕВРОЛОГИЯ:

 

ПОЛУДЕНЬ Ирина Владимировна

врач-невролог высшей квалификационной категории.

Образование:
1980г. Гродненский государственный медицинский институт 

Курсы повышения квалификации:

2007 г. «Актуальные вопросы неврологии», 2008 г. «Диагностика и профилактика профессиональных заболеваний», 2013 г. — «Нейропсихология», 2015 г. — «Двигательные расстройства». 

   

РАДЮК Елена Александровна 

врач-невролог первой квалификационной категории. 

Образование: 

1994 г. Минский орден Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт

Курсы повышения квалификации:

2008 г. «МСЭ и реабилитация при неврологической патологии», «Вертеброгенные заболевания нервной системы», 2015 г. «Воспалительные и аутоиммунные заболевания нервной системы», 2017 г. «Лечебные блокады в неврологии»

ШАЙКОВА Татьяна Васильевна 

врач-невролог первой квалификационной категории. 

Образование: 

1985г. Минский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт

Курсы повышения квалификации:

2005г. «Эпилепсия и прикладная электроэнцефалография», 2006г. «Спортивная медицина и реабилитация», 2008г. «Вертеброгенные заболевания нервной системы», «Актуальные вопросы неврологии», 2014г. «Заболевания перифирической нервной системы», 2019г. «Экстрапирамидные двигательные расстройства» 

МАССАЖ:

 

ДЕМИДОВИЧ Дмитрий Владимирович

медицинская сестра по массажу первой квалификационной категории

 

ПАНФИЛОВ Игорь Юрьевич

техник-массажист первой квалификационной категории

Медицинские услуги

Дневной стационар

Анализы

Вакцинация

Гинекология

Кардиология

Массаж

Неврология

Оториноларингология

Офтальмология

Рентгенодиагностика

Стоматология

Терапия

УЗИ и эластометрия

Услуги на дому

Урология

Физиотерапия

Функциональная диагностика

Хирургия

Эндокринология

Детям

Онлайн-запись